Chasa Fent, Sent Scuol im Engadin
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chasa Fent, Sent Scuol im Engadin
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Chasa Fent, Sent Scuol im Engadin befindet sich in 150 Plaz, Scuol, Schweiz.
Die Preise im Chasa Fent, Sent Scuol im Engadin variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Das Personal im Chasa Fent, Sent Scuol im Engadin spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Münstertal (11.9 km), Seilpark Engadin (2.3 km) and Schweizerischer Nationalpark Entrance (9.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt etwa 3.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Chasa Fent, Sent Scuol im Engadin verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Haustiere sind im Chasa Fent, Sent Scuol im Engadin erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Chasa Fent, Sent Scuol im Engadin übernachten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flugplatz Samedan, liegt ungefähr 59 km von der Unterkunft entfernt.















































