Chasa Capricorn Sent
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chasa Capricorn Sent
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Chasa Capricorn Sent liegt in 139 Plaz, Scuol, Schweiz.
Die Preise im Chasa Capricorn Sent variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Chasa Capricorn Sent kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Chasa Capricorn Sent ist ungefähr 50 Minuten von Flugplatz Samedan entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 3.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Das Hotelpersonal im Chasa Capricorn Sent bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Münstertal (11.9 km), Seilpark Engadin (2.3 km) and Schweizerischer Nationalpark Entrance (9.8 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.













































